суббота, 20 июня 2015 г.


"- Это была чеченская армия, а не фанаты наемники, а братьев по вере из исламских республик, пришедших на Джихад по зову сердца было всего 70 или 80 чел, за всю историю этой войны – были и украинцы!
 -  Хаттаб был один из опытных командиров прошедших афган, - все они были у себя дома богатыми обеспеченными людьми, и даже миллионерами, однако, это были настоящие братья, и мы им сегодня возвращаем долг в Сирии!
 - Уставшие и замерзшие, с сотней раненных, мы прорвались сначала из Грозного, потом прошли сквозь Ад в Шатое., и под постоянным сопровождением авиаударов с использованием полуторатонных объемно-детонирующих бомб вырвались к Улус-Керту, однако с разных сторон начали нас добивать артилерией.. Одна из ближайших точек была эта высота 776..
- Мы хотели пройти эту высотку стороной, однако мины ложились на любом участке нашего движения, и пострадало бы большое количество наших бойцов. - Вот тогда и было решено собрать добровольцев, чтобы снять эту точку, вызвались 70 человек, я в том числе . - Шел  бой кидали много гранат сверху, но в один момент послышались одиночные выстрелы с верху, и наступила относительная тишина..! – Наших в том бою погибло 18 бойцов, (иначе их светили бы по всем телеканалам России и по ютюбу) !
- Да, мы взяли эту высотку не смотря на то, что силы и возможности были неравны, однако это была не наша заслуга хотя нам оставалось совсем не много..!
- Ваших героев растреляли ваши же из артилерии, остальные  застрелились, - у всех были выстрелы в рот и в подбородок, потому и нет нигде ни видео ни фото 86 оккупантов!  
-  Вы когда нибудь видели фашистов оккупантов героев?
 - А вы и есть фашисты оккупанты для Чеченцев, со времен петьки великого, - терпим вас только пока не восстановим генофонд! 
300 тысяч убитыми за 10 лет, 42000 из которых дети Чечни!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий